• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, Рождественский бульв., 1

Благотворительная ночь на Центральном рынке в поддержку фонда «Дом с маяком»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный рынок
1715 дней назад
с 21:00 15 августа до 2:00 16 августа 2019
Москва
Рождественский бульв., 1

15 августа Благотворительный фонд «Дом с маяком» и Центральный рынок приглашают принять участие в благотворительной ночи. В этот вечер 50% от вырученных средств будет направлено на нужды детского хосписа «Дом с маяком».

В программе мероприятия: специальное меню вечера, DJ-сет от Сони Мунтян, концерт с участием инди-квартета «Комсомольск» и яркой Муси Тотибадзе, лотерея с подарками от корнеров рынка, лотами от звезд и дружественных партнеров мероприятия.

В этот вечер звездные гости выступят в роли шеф-поваров и совместно с шефами корнеров Центрального рынка представят и приготовят блюда из специального меню.

 

Стоимость входного билета – 500 рублей.

В эту стоимость входит welcome drink и посещение концерта.
 

Лотерейные билеты приобретаются дополнительно.

Для гостей 18+

Адрес: Рождественский бульвар, 1

Дата: 15 августа с 22:00 до 02:00

Сбор гостей в 21:00

_____________________

 

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым до 25 лет на территории Москвы и Московской области.

«Дом с маяком» помогает забирать неизлечимо больных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому и предоставляя семьям постоянное медицинское сопровождение, психологическую, социально-правовую и благотворительную поддержку.

Цель проекта – сделать так, чтобы несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми, и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.

_______________________

 

«Центральный рынок» сегодня – это современное гастрономическое пространство с богатой историей. Идеальное место для проведения досуга, ланча с коллегами в будни, неспешного семейного завтрака по выходным и дружеского обеда с друзьями после прогулки. Центральный – это разнообразные кухни мира, собранные на одной площадке в центре города. Многоформатный фудкорт с корнерами русской, вьетнамской, греческой, мексиканской, американской, китайской, корейской, дагестанской, ближневосточной, индийской, японской, узбекской и грузинской кухни, рассчитанный на 650 посадочных мест внутри и 170 на летней площадке. Также на территории рынка проводят гастрономические фестивали, мастер-классы, лекции и перформансы.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше